ソロコン準々決勝

藤咲萌寧

■5月4日(金)第5回アイドルソロクイーンコンテスト準々決勝
なかのZERO小ホール
‭https://www.nicesnet.jp/access/zero.html‬
中野駅南口徒歩8分
入場料 3,000円 自由席 ドリンク代なし、途中入退場可
10時半 開場
11時 準々決勝Aブロック
12時 準々決勝Bブロック
13時10分 準々決勝Cブロック
14時20分 準々決勝Dブロック
休憩
16時 準々決勝Eブロック
17時10分 準々決勝Fブロック
18時20分 準々決勝Gブロック
19時半 準々決勝Hブロック
21時 終了
※スケジュールは変更になる場合があります。

●準々決勝組み合わせ ※各ブロック上位6名が準決勝に進みます。歌う順番も下記になります。

11:00
■準々決勝Aブロック 11人
1 関東①C4位 本田宇蘭
2 中部A5位 立花あき(Rin☆Rin)
3 関東②A3位 しおり(ダイブッ!)
4 関西A3位 赤田陽菜(フル―レット)
5 中部B4位 愛野美冴(釣りガールアイドルプロジェクト)
6 関東③A2位 Nao+
7 関東①B1位 鵜川あすか(おはよう!もきゅれーしょん) 
8 海外 Rinda(中国代表)
9 関東②A2位 柚木未桜(大宮I☆DOLL)
10 関西C1位 西田早希  
11 関東③B4位 吉村みるきー渚(Nゼロ)

12:00
■準々決勝Bブロック 11人
1 関東②D4位 あいりん☆(Royal Straight Flush)
2 関東②E2位 ナナエ
3 関西C3位 矢野優香(Bear in Mind)
4 関東①C2位 長谷川珂凛(Nゼロ見習い)
5 東北3位 新井ゆりの(POEM)
6 関東②B1位 小島優璃愛(大宮I☆DOLL)
7 海外 アンジー・ベガ(コロンビア代表)
8 関西B1位 涼賀あかり(フル―レット)
9 関東③B2位 sumile(メルティハート)
10 関東②D1位 葉月あすか
11 中部B2位 ARISSA (応援☆少女)

13:10
■準々決勝Cブロック 11人
1 九州6位 如月亜海(釣りガールアイドルプロジェクト)
2 関東②B4位 まいこ
3 関東①A3位 濱志都香(おはよう!もきゅれーしょん)
4 北海道B3位 黒澤里那(フルーティー)
5 中部A3位 AKARI(応援☆少女)
6 関東②C1位 深川史那 
7 海外 あしゅりー(カナダ代表)
8 東北5位 西澤(アルプスおとめ)
9 関東③B1位 来瞳舞夢(CHERRY GIRLS PROJECT)
10 関西B2位 藤咲萌寧(Culumi)
11 北海道A1位 小枝咲笑(日本セーラー女子団) 

14:20
■準々決勝Dブロック 11人
1 中部B5位  KASMIN(応援☆少女)
2 関西B4位 Riara(Little Blossom)
3 関東①C3位 高橋ピーチももか(Nゼロ)
4 関東②C3位 奥野未悠
5 北海道A2位 森かのん(フルーティー)
6 関東②D3位 大豆生田有紀
7 中四国1位 綿村和佳(ハニーブランチ) 
8 海外 ありす(イギリス代表)
9 九州1位 泉舞衣子 (アクターズスクール広島)
10 関東①A2位 shiffon(片目惚れ-hitomebore-) 
11 関西D1位 那須雅(フル―レット)

16:00
■準々決勝Eブロック 11人
1 関西D4位  陽愛(hinata) 
2 関東①B3位 長谷川プルメリア依莉(Nゼロ)
3 九州4位 桜愛美 (IQプロジェクト)
4 中四国2位 南ゆかり(BABY♡LIPS )
5 北海道B1位 清水美沙希(LiLa)
6 海外 シェリル(香港代表)
7 関東①C1位 Chu-Z MAYU 
8 東北2位 さーや(アイくるガールズ)
9 関東②C2位 百合園みき(大宮I☆DOLL研修生)
10 中部B1位 神崎豊
11 関西D2位 一ノ瀬あかり 

17:10
■準々決勝Fブロック 11人
1 関東③A5位 あおい(アイ☆ドリ)  
2 関西D3位 朝比奈めいり(Ellis et Campanule)
3 東北4位 NODOCA(みちのく仙台ORI☆姫隊)
4 関東③B3位 志之田佳林(ココロニトライアド.)
5 北海道B2位 橋本明日香(POPPING☆SMILE)
6 海外 黄穎詩琦(香港代表)
7 関西B3位 田島あやの(DDプリンセス)
8 関東②E1位 橋田ローズ美祐(Nゼロ)
9 中部A2位 MIYU(応援☆少女)
10 関東①A1位 ましろさくら
11 関東②D2位 松山あおい

18:20
■準々決勝Gブロック 11人
1 関東③B5位 AIKA(HYSTERIC JAPAN)  
2 関東②E4位 由木真幸(美少女伝説)
3 中部A4位 天野納津実
4 関東②B2位 桜田初姫(ステーション♪)
5 中四国3位 KAZUHA(Shimane Diva Project)
6 関西C2位 朝丘初(Le Siana)
7 海外 LALA(ペルー代表)
8 九州3位 小嶋ひより (BudLaB)
9 関東③A1位 石川彩楓(はちきんガールズ)
10 関東①B2位 高島美稀(DDプリンセス)
11 前回優勝 Chu-Z KANA

19:30
■準々決勝Hブロック 11人
1 関東①B4位 小池珠璃(ORANGE PORT)
2 関東③A4位 大崎袮々(Nゼロ見習い)
3 中部B3位 JUNNA(応援☆少女)
4 関東②C4位 KASUMI(LovRAVE) 
5 海外 成神華恋(韓国代表)
6 関東②A1位 北島京佳
7 九州2位 中村葵生 (アクターズスクール広島)
8 関西A1位 辻梨央(フル―レット)
9 関東③A3位 春野陽(三毛猫歌劇団)
10 関西A2位 みくる♡
11 東北1位 しーたん(アイくるガールズ)